Закрыть

Подарки и бонусы для покупателей в автомаркетах "Масма" и "Vianor"

13.03.2019

Иногда лучший способ увидеть самую суть - это отойти подальше и посмотреть со стороны. Например, есть те люди, которые относятся к категории вечный пешеход, для них все машины одинаковые. Также существуют автолюбители, которые никогда не расстаются со своим транспортным средством. И приобретают для него только качественные продукты. Но даже в авто мире, есть марки и бренды, которые стоят на отдельных полках и явно превосходят своих конкурентов. Новая линейка профессиональных и качественных масел появились и в нашем городе.

vianor

Алексей КОЧЕРГИН маркетолог:

 

«Новые масла адаптированы к различным климатическим условиям, обеспечивают лёгкий запуск двигателя, ресурс его работы и максимальную защиту.

«Масла ориентированы на самый широкий круг автолюбителей, ожидающих получить качественный продукт по доступной цене. Надеемся, что наша продукция будет высоко оценена потребителем».

 

Такой высококачественный продукт обеспечит смазку всех движущихся деталей двигателя, покроет их защитной пленкой, которая уменьшит износ и трение. Кроме того, оно защитит детали двигателя от грязи, вредных отложений и от коррозии.

 

Компания «Масма -ДВ» является эксклюзивным дистрибьютором моторных масел "Газпром нефть" и G-Energy. Приобретая 4 литра синтетического моторного масла G-Energy-синтетик на территории шинных центров Vianor и Taer +, клиент получает в подарок фирменный масляный фильтр, а также замену моторного масла на СТО. Клиенты, состоящие в автомобильных сообществах могут получить брендированный подарочный набор – шапку и перчатки. Скорее спешите в шинные центры Vianor и Taer плюс по следующим адресам Богомягкова, 56, Мостовая, 8 и Инструменальная,8.