Закрыть

Подготовка автомобиля к зиме с автомаркетами «Масма» и «Вианор»

18.10.2019

Чтобы ваш автомобиль не принес неприятных сюрпризов зимой, необходимо его хорошо подготовить. Качественные зимние шины, надежный аккумулятор, моторное масло и спецжидкости, предназначенные для эксплуатации при низких температурах - лучшие попутчики вашего железного друга. К счастью, решить эти задачи можно быстро, качественно и самое главное – не дорого. Отзывчивые специалисты помогут найти то, что необходимо именно вашему автомобилю. Широкий ассортимент зимних шин от известных зарубежных и российских производителей, аккумуляторных батарей премиального, среднего и эконом сегмента.team conference

Кирилл ЧЕРНИК – продавец-консультант:

«У нас сейчас большое поступление зимних шин, как отечественных, так и импортных. Зимних, шипованных, всесезонных, с различным рисунком протектора. Есть ассиметричные, направленные. Либо без направления. Особое внимание стоит обратить на прошлогодние шины. На них сейчас действует снижение цен».


Замена масла и других спецжидкостей - важное условие для «беспроблемной зимы». Здесь даже самый привередливый автолюбитель сможет подобрать все самое необходимое для своего автомобиля. Моторные и трансмиссионные масла можно приобрести на розлив, хорошо сэкономив! А при покупке целой бочки масла – вас ждёт скидка - 10 процентов. Огромное количество наименований, и все по вполне приемлемым ценам. Стоит обратить внимание и на хороший выбор автоаксессуаров.


Денис ВИШНЯКОВ – специалист по продажам:

«На предстоящую зиму нужно обязательно поменять масло в двигателе, а также другие спецжидкости. Выбор у нас большой. Цены приемлемые. И приятный бонус - это поменять всё на месте, на нашей станции технического обслуживания».


Замену масла проводят абсолютно бесплатно. А до конца ноября, при покупке автошин, шиномонтаж вы получаете в подарок. Также мастера станций технического обслуживания могут предложить вам диагностику и ремонт автомобиля в короткий срок и с гарантией качества. Вам не только помогут с ремонтом, но и дадут полезные советы по уходу за своим автомобилем. Теперь, когда шины новые, аккумулятор надежный, а масло поменяно, на дороге чувствуешь себя уверенней, и зиму встречать уже не так страшно.


Шинные центры «Вианор» и обновлённый автомаркет «Масма» представляют вашему вниманию автомобильные шины таких известных торговых марок, как: «Нокиан Нордман» «Мишлен», «Бриджстоун», «Тоя» «Виатти», «Данлоп», «Кордиант», «Гоформ» «Ёкохама» и других известных брендов, которые с лёгкостью смогут оказаться в распоряжении вашего автомобиля. Постоянные скидки, акции и розыгрыши для своих клиентов – визитная карточка компании. Стоит только захотеть, и железный друг с достоинством встретит новый сезон во всей красе.